GM7401ARMZ-1.25-R7
GM7401ARMZ-1.25-R7
ПроизводительGONGMOSEMI
Партномер производителяGM7401ARMZ-1.25-R7
ОписаниеPower Management (PMIC) GONGMOSEMI GM7401ARMZ-1.25-R7
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | GONGMOSEMI |
| Вес | 0.067 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 10mA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Temperature Coefficient | 8ppm/℃ |
| Output Voltage | 1.25V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 10uVp-p |
| Voltage - Supply | 3.5V~40V |
