CM5400-SOPTA
CM5400-SOPTA
ПроизводительCIMO
Партномер производителяCM5400-SOPTA
ОписаниеPower Management (PMIC) CIMO CM5400-SOPTA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | CIMO |
| Вес | 0.11 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Output Current | 10mA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.05% |
| Temperature Coefficient | 3ppm/℃ |
| Output Voltage | 10V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 12.8uVp-p |
| Voltage - Supply | 7.2V~40V |
