UP431BN
UP431BN
ПроизводительUpsemi
Партномер производителяUP431BN
ОписаниеPower Management (PMIC) Upsemi UP431BN
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | Upsemi |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 100mA |
| Output Type | Adjustable |
| Tolerance | ±1% |
| Output Voltage | 2.475V~46V |
| Voltage - Supply | 2.475V~46V |
