CM5407-SOPTA
CM5407-SOPTA
ПроизводительCIMO
Партномер производителяCM5407-SOPTA
ОписаниеPower Management (PMIC) CIMO CM5407-SOPTA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | CIMO |
| Вес | 0.11 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Output Current | 10mA |
| Quiescent Current | 1.5mA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.05% |
| Temperature Coefficient | 3ppm/℃ |
| Standby Current | 1.5mA |
| Output Voltage | 7V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 8.3uVp-p |
| Voltage - Supply | 7.2V~40V |
