B39741B4407P810
B39741B4407P810
ПроизводительQualcomm
Партномер производителяB39741B4407P810
ОписаниеFilters Qualcomm B39741B4407P810
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Qualcomm |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 1.6dB;2.2dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 710MHz |
