ECS-D480A
ECS-D480A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | ECS |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Bandwidth | 17.6MHz |
| Insertion loss | 21dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 480MHz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | ECS |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Bandwidth | 17.6MHz |
| Insertion loss | 21dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 480MHz |