TA1847C
TA1847C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | TST |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | 70MHz |
| Insertion loss | 3dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 2.655GHz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | TST |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | 70MHz |
| Insertion loss | 3dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 2.655GHz |