TA1845D
TA1845D
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | TST |
| Вес | 0.028 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 2.5dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 2.14GHz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | TST |
| Вес | 0.028 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 2.5dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 2.14GHz |