URB2403LD-30WR3
URB2403LD-30WR3
ПроизводительHI-LINK
Партномер производителяURB2403LD-30WR3
ОписаниеPower Modules HI-LINK URB2403LD-30WR3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | HI-LINK |
| Вес | 28.165 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Output Power | 30W |
| Number of Outputs | 1 |
| Conversion Efficiency | 83% |
| Isolation Voltage(Vrms) | 1.5kV |
| Vin | 36V |
| Vout | 3.3V |
| Iout | 6A |
