B1205S-1W-6713HV-38G5N
B1205S-1W-6713HV-38G5N
Производительcoileasy
Партномер производителяB1205S-1W-6713HV-38G5N
ОписаниеPower Modules coileasy B1205S-1W-6713HV-38G5N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | coileasy |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 1W |
| Number of Outputs | 1 |
| Conversion Efficiency | 85.5% |
| Frequency - Switching | 240kHz |
| Supply Current (Iq) | 7mA |
| Vin | 12V |
| Vout | 5V |
| Iout | 200mA |
