TEN25-2411
TEN25-2411
ПроизводительTRACO POWER
Партномер производителяTEN25-2411
ОписаниеPower Modules TRACO POWER TEN25-2411
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | TRACO POWER |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Outputs | 1 |
| Conversion Efficiency | 85% |
| Isolation Voltage(Vrms) | 1.5kV |
| Vin | 36V |
| Vout | 5V |
| Iout | 5A |
