F0505S-1W-6503S-38C0N
F0505S-1W-6503S-38C0N
Производительcoileasy
Партномер производителяF0505S-1W-6503S-38C0N
ОписаниеPower Modules coileasy F0505S-1W-6503S-38C0N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | coileasy |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 1W |
| Number of Outputs | 1 |
| Conversion Efficiency | 83.9% |
| Vin | 5V |
| Vout | 5V |
| Iout | 200mA |
