B0505S-1WE
B0505S-1WE
ПроизводительGTL-POWER
Партномер производителяB0505S-1WE
ОписаниеPower Modules GTL-POWER B0505S-1WE
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | GTL-POWER |
| Вес | 1.9 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Outputs | 1 |
| Conversion Efficiency | 76% |
| Ripple | 75mVp-p |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Capacitive Load(Max) | 560uF |
| Vin | 4.5V~5.5V |
| Vout | 5V |
