TMR 3-2412
TMR 3-2412
ПроизводительTRACO POWER
Партномер производителяTMR 3-2412
ОписаниеPower Modules TRACO POWER TMR 3-2412
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | TRACO POWER |
| Вес | 7.05 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 3W |
| Number of Outputs | 1 |
| Conversion Efficiency | 83% |
| Isolation Voltage(Vrms) | 1.6kV |
| Vin | 36V |
| Vout | 12V |
| Iout | 250mA |
