TM R9-2423
TM R9-2423
ПроизводительTRACO POWER
Партномер производителяTM R9-2423
ОписаниеPower Modules TRACO POWER TM R9-2423
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | TRACO POWER |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Outputs | 2 |
| Conversion Efficiency | 87% |
| Isolation Voltage(Vrms) | 1.6kV |
| Vin | 36V |
| Vout | 15V |
| Iout | 300mA |
