B1505D-1WR3
B1505D-1WR3
ПроизводительEVISUN
Партномер производителяB1505D-1WR3
ОписаниеPower Modules EVISUN B1505D-1WR3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | EVISUN |
| Вес | 2.806 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Output Power | 1W |
| Features | Short Circuit Protection |
| Conversion Efficiency | 80% |
| Ripple | 30mVp-p |
| Frequency - Switching | 300kHz |
| Capacitive Load(Max) | 2400uF |
| Vin | 13.5V~16.5V |
| Vout | 5V |
| Iout | 200mA |
