GP8101C-SH
GP8101C-SH
ПроизводительGuestgood
Партномер производителяGP8101C-SH
ОписаниеData Acquisition Guestgood GP8101C-SH
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Guestgood |
| Вес | 0.106 |
| Number of Channels | 1 |
| Quiescent Current (Iq) | 1.2mA |
| Data Rate | 50kHz |
| Voltage - Supply | 11V~32V |
| Temperature range | -40℃~+125℃ |
| Voltage Reference | Built-in |
| Voltage Reference Drift | 20ppm/℃ |
