6N139-SMD8
6N139-SMD8
ПроизводительWUXI TOP
Партномер производителя6N139-SMD8
ОписаниеOptoisolators WUXI TOP 6N139-SMD8
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы логических выходов |
| Производитель | WUXI TOP |
| Вес | 0.907 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 50mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| CMTI(kV/us) | 10kV/us |
| Reverse Voltage | 5V |
| Load Voltage | 18V |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.1V |
| Forward Current(If) | 20mA |
| Current transfer ratio | 400% |
