LHR3045BFMA
LHR3045BFMA
ПроизводительLegendsemi
Партномер производителяLHR3045BFMA
ОписаниеPower Management (PMIC) Legendsemi LHR3045BFMA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | Legendsemi |
| Вес | 0.256 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 10mA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Temperature Coefficient | 8ppm/℃ |
| Standby Current | 800uA |
| Output Voltage | 4.5V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 1.5uVp-p |
| Voltage - Supply | 4.7V~18V |
