LTR3333T20YT3
LTR3333T20YT3
ПроизводительGuestgood
Партномер производителяLTR3333T20YT3
ОписаниеPower Management (PMIC) Guestgood LTR3333T20YT3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | Guestgood |
| Вес | 0.031 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 5mA |
| Quiescent Current | 300uA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Temperature Coefficient | 20ppm/℃ |
| Standby Current | 300uA |
| Output Voltage | 3.3V |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.5V |
