ZJR1004-5BUAER
ZJR1004-5BUAER
ПроизводительZJW
Партномер производителяZJR1004-5BUAER
ОписаниеPower Management (PMIC) ZJW ZJR1004-5BUAER
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | ZJW |
| Вес | 0.085 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 20mA |
| Quiescent Current | 160uA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.05% |
| Temperature Coefficient | 5ppm/℃ |
| Standby Current | 160uA |
| Output Voltage | 5V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 10uVp-p |
| Reference Type | Series |
| Voltage - Supply | 5.3V~40V |
