ZJR1004-0BSAER
ZJR1004-0BSAER
ПроизводительZJW
Партномер производителяZJR1004-0BSAER
ОписаниеPower Management (PMIC) ZJW ZJR1004-0BSAER
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | ZJW |
| Вес | 0.124 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 20mA |
| Quiescent Current | 160uA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.05% |
| Temperature Coefficient | 5ppm/℃ |
| Standby Current | 160uA |
| Output Voltage | 10V |
| Reference Type | Series |
| Voltage - Supply | 10.3V~40V |
