LHR3050AFMA
LHR3050AFMA
ПроизводительLegendsemi
Партномер производителяLHR3050AFMA
ОписаниеPower Management (PMIC) Legendsemi LHR3050AFMA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | Legendsemi |
| Вес | 0.301 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 10mA |
| Quiescent Current | 800uA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.05% |
| Temperature Coefficient | 5ppm/℃ |
| Standby Current | 800uA |
| Output Voltage | 5V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 1.5uVp-p |
| Voltage - Supply | 5.2V~18V |
