MOCM3053S
MOCM3053S
ПроизводительKTP
Партномер производителяMOCM3053S
ОписаниеOptoisolators KTP MOCM3053S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | KTP |
| Вес | 0.213 |
| Operating Temperature | -40℃~+110℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | TRIAC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| Forward current | 60mA |
| Load Voltage | 400V |
| Zero Crossing Circuit | No |
| Static dv/dt | 1000V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.5V |
| Output Current(It(rms)) | 70mA |
