PC817-B-F-AW(KTP)
PC817-B-F-AW(KTP)
ПроизводительKTP
Партномер производителяPC817-B-F-AW(KTP)
ОписаниеOptoisolators KTP PC817-B-F-AW(KTP)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | KTP |
| Вес | 0.459 |
| Operating Temperature | -55℃~+110℃ |
| Output Current | 50mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 80V |
| Rise Time | 4us |
| Fall Time | 3us |
| Pd- Power Dissipation | 200mW |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 100mV@20mA,1mA |
| Forward Current(If) | 60mA |
| Current transfer ratio | 130%;260% |
