JPC817-C
JPC817-C
ПроизводительJUXING
Партномер производителяJPC817-C
ОписаниеOptoisolators JUXING JPC817-C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | JUXING |
| Вес | 0.408 |
| Operating Temperature | -55℃~+110℃ |
| Output Current | 50mA |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 35V |
| Rise Time | 6us |
| Fall Time | 5us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.2V |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 100mV@20mA,1mA |
| Forward Current(If) | 50mA |
| Current transfer ratio | 600%;50% |
