TP357
TP357
ПроизводительWUXI TOP
Партномер производителяTP357
ОписаниеOptoisolators WUXI TOP TP357
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | WUXI TOP |
| Вес | 0.243 |
| Operating Temperature | -55℃~+110℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 50mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 80V |
| Rise Time | 4us |
| Fall Time | 3us |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 100mV@20mA,1mA |
| Forward Current(If) | 50mA |
| Current transfer ratio | 80%;600% |
