ACPL-214(KTP)
ACPL-214(KTP)
ПроизводительKTP
Партномер производителяACPL-214(KTP)
ОписаниеOptoisolators KTP ACPL-214(KTP)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | KTP |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Input Type | AC,DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| load type | Phototransistor |
| Load Voltage | 80V |
| Rise Time | 18us |
| Fall Time | 18us |
| Pd- Power Dissipation | 200mW |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 100mV@20mA,1mA |
| Forward Current(If) | 50mA |
| Current transfer ratio | 300%;20% |
