LDA100
LDA100
ПроизводительLittelfuse/IXYS
Партномер производителяLDA100
ОписаниеOptoisolators Littelfuse/IXYS LDA100
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | Littelfuse/IXYS |
| Вес | 0.946 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 2mA |
| Input Type | AC,DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| load type | Phototransistor |
| Load Voltage | 30V |
| Rise Time | 7us |
| Fall Time | 20us |
| Pd- Power Dissipation | 150mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.2V |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 500mV@1mA,2mA |
| Forward Current(If) | 1mA |
| Current transfer ratio | 33%;300% |
