TEL 8-2411WI
TEL 8-2411WI
ПроизводительTRACO POWER
Партномер производителяTEL 8-2411WI
ОписаниеPower Modules TRACO POWER TEL 8-2411WI
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | TRACO POWER |
| Вес | 9.82 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Number of Outputs | 1 |
| Conversion Efficiency | 82% |
| Isolation Voltage(Vrms) | 1.5kV |
| Vin | 36V |
| Vout | 5V |
| Iout | 1.6A |
