A0524XT-1WR3
A0524XT-1WR3
ПроизводительYLPTEC
Партномер производителяA0524XT-1WR3
ОписаниеPower Modules YLPTEC A0524XT-1WR3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | YLPTEC |
| Вес | 2.774 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Number of Outputs | 2 |
| Conversion Efficiency | 85% |
| Isolation Voltage(Vrms) | 1.5kV |
| Vin | 5.5V |
| Vout | 24V |
| Iout | 21mA |
