IA1215S-2W
IA1215S-2W
ПроизводительYLPTEC
Партномер производителяIA1215S-2W
ОписаниеPower Modules YLPTEC IA1215S-2W
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | YLPTEC |
| Вес | 8.421 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 2W |
| Features | Short Circuit Protection |
| Conversion Efficiency | 68% |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Capacitive Load(Max) | 100uF |
| Vin | 11.4V~12.6V |
| Iout | -67mA;67mA |
