B0505S-W1T
B0505S-W1T
ПроизводительYLPTEC
Партномер производителяB0505S-W1T
ОписаниеPower Modules YLPTEC B0505S-W1T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC-DC преобразователи |
| Производитель | YLPTEC |
| Вес | 2.451 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 100mW |
| Conversion Efficiency | 60% |
| Ripple | 60mVp-p |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Capacitive Load(Max) | 100uF |
| Vin | 4.5V~5.5V |
| Vout | 5V |
| Iout | 2mA |
