FPC06149
FPC06149
ПроизводительKnowles
Партномер производителяFPC06149
ОписаниеRF and Wireless Knowles FPC06149
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Knowles |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Features | Directional coupling |
| Frequency range | 4GHz~8GHz |
| Insertion loss | 0.3dB |
| Return Loss | 18dB |
| Coupling Factor | 10dB |
