FPC06150
FPC06150
ПроизводительKnowles
Партномер производителяFPC06150
ОписаниеRF and Wireless Knowles FPC06150
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Knowles |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Features | Directional coupling |
| Frequency range | 8GHz~12GHz |
| Insertion loss | 0.3dB |
| Return Loss | 12dB |
| Coupling Factor | 12dB |
