X3C70F1-20S
X3C70F1-20S
ПроизводительAnaren
Партномер производителяX3C70F1-20S
ОписаниеRF and Wireless Anaren X3C70F1-20S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Anaren |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 5.5GHz~8.5GHz |
| Insertion loss | 0.25dB |
| Return Loss | 30dB |
| Coupling Factor | 20dB |
