NPA1003QA
NPA1003QA
ПроизводительMACOM
Партномер производителяNPA1003QA
ОписаниеRF and Wireless MACOM NPA1003QA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | MACOM |
| Вес | 0.03 |
| Gain | 18dB |
| Features | - |
| Noise Figure | 2dB |
| Frequency range | 20MHz~1.5GHz |
| Voltage - Supply | 28V |
| Current - Supply | 100mA |
