CM2209-QFNTR
CM2209-QFNTR
ПроизводительCIMO
Партномер производителяCM2209-QFNTR
ОписаниеData Acquisition CIMO CM2209-QFNTR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | CIMO |
| Вес | 0.03 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 8 |
| Quiescent Current | 0.275uA |
| Interface | SPI |
| Resolution | 16 |
| Sampling Rate | 250kHz |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Integral non - linearity | 2.5LSB |
| Voltage Reference Value | 4.096V |
| Voltage Reference | Built-in;External |
| Voltage Reference Drift | 10ppm/℃ |
