MS9842SS
MS9842SS
ПроизводительHangzhou Ruimeng Tech
Партномер производителяMS9842SS
ОписаниеData Acquisition Hangzhou Ruimeng Tech MS9842SS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | Hangzhou Ruimeng Tech |
| Вес | 0.222 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Quiescent Current | 300uA |
| Resolution | 16 |
| Data Rate | 15MHz |
| Sampling Rate | 15MHz |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Integral non - linearity | 50LSB |
| Voltage Reference | Built-in |
