ZJC2012AUBER
ZJC2012AUBER
ПроизводительZJW
Партномер производителяZJC2012AUBER
ОписаниеData Acquisition ZJW ZJC2012AUBER
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | ZJW |
| Вес | 0.085 |
| Number of Channels | 1 |
| Quiescent Current (Iq) | 2nA |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Sampling Rate | 250kHz |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Resolution(Bits) | 16 |
| Integral non - linearity | 1.25LSB |
| ADC architecture | SAR |
| Voltage Reference | External |
| S/N Ratio | 90dB |
