LHA7874SGLB
LHA7874SGLB
ПроизводительLegendsemi
Партномер производителяLHA7874SGLB
ОписаниеData Acquisition Legendsemi LHA7874SGLB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Legendsemi |
| Вес | 3.918 |
| Number of Channels | 4 |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Clock Frequency | 2.048MHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.25V |
| Temperature range | -40℃~+105℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference | Built-in |
| S/N Ratio | 114dB |
| Full-Scale Range(FSR) | 2.4V |
| Programmable Gain | Support |
| Temperature Sensors | Built-in |
