JTD7530
JTD7530
ПроизводительJTD
Партномер производителяJTD7530
ОписаниеPower Management (PMIC) JTD JTD7530
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | JTD |
| Вес | 0.159 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 1.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 24V |
| Features | Over Voltage Protection;Over Current Protection |
| Standby Current | 1.5uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 30mV@(1mA) |
