JTD7533
JTD7533
ПроизводительJTD
Партномер производителяJTD7533
ОписаниеPower Management (PMIC) JTD JTD7533
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | JTD |
| Вес | 0.158 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃@(Ta) |
| Output Current | 100mA |
| Quiescent Current | 1.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 24V |
| Standby Current | 1.5uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 25mV@(1mA) |
