JTD1117C(1A)-3.3V
JTD1117C(1A)-3.3V
ПроизводительJTD
Партномер производителяJTD1117C(1A)-3.3V
ОписаниеPower Management (PMIC) JTD JTD1117C(1A)-3.3V
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | JTD |
| Вес | 0.235 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 1A |
| Quiescent Current | 2mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 15V |
| Features | Over Temperature Protection |
| Standby Current | 2mA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Noise | - |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 1.3V@(1A) |
