JTD75U50S
JTD75U50S
ПроизводительJTD
Партномер производителяJTD75U50S
ОписаниеPower Management (PMIC) JTD JTD75U50S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | JTD |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 60V |
| Features | Over Temperature Protection |
| Standby Current | 2uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 70dB |
| Noise | - |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 400mV@(100mA) |
