ETA5052V0S2G
ETA5052V0S2G
Производительetasolution
Партномер производителяETA5052V0S2G
ОписаниеPower Management (PMIC) etasolution ETA5052V0S2G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | etasolution |
| Вес | 0.045 |
| Operating Temperature | - |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 170uA |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 5.5V |
| Features | Enable;Over Temperature Protection;Over Current Protection |
| Standby Current | 170uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 80dB@(100Hz);80dB;70dB@(10kHz);60dB@(100kHz) |
| Noise | 30uVrms |
| Output Voltage | - |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 135mV@(200mA) |
