GM1402AUJZ-5.0-R7
GM1402AUJZ-5.0-R7
ПроизводительGONGMOSEMI
Партномер производителяGM1402AUJZ-5.0-R7
ОписаниеPower Management (PMIC) GONGMOSEMI GM1402AUJZ-5.0-R7
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | GONGMOSEMI |
| Вес | 0.047 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 200mA |
| Quiescent Current | 33uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 40V |
| Standby Current | 33uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 57dB@(100kHz) |
| Noise | 10uVrms |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Negative |
| Voltage Dropout | 88mV@(200mA) |
