XC6206P182MR-L
XC6206P182MR-L
ПроизводительPIELENST
Партномер производителяXC6206P182MR-L
ОписаниеPower Management (PMIC) PIELENST XC6206P182MR-L
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | PIELENST |
| Вес | 0.033 |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 8V |
| Features | Over Current Protection;Short Circuit Protection |
| Standby Current | 3uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 40dB@(1kHz) |
| Noise | - |
| Output Voltage | 1.8V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 200mV@(50mA) |
