LHR4025DFGR
LHR4025DFGR
ПроизводительLegendsemi
Партномер производителяLHR4025DFGR
ОписаниеPower Management (PMIC) Legendsemi LHR4025DFGR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | Legendsemi |
| Вес | 0.224 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 10mA |
| Quiescent Current | 30uA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Temperature Coefficient | 15ppm/℃ |
| Standby Current | 30uA |
| Output Voltage | 2.5V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 10uVp-p |
| Reference Type | Series |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.5V |
