L-MCP1700T-2802E/TT
L-MCP1700T-2802E/TT
ПроизводительPIELENST
Партномер производителяL-MCP1700T-2802E/TT
ОписаниеPower Management (PMIC) PIELENST L-MCP1700T-2802E/TT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | PIELENST |
| Вес | 0.036 |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 5.5V |
| Features | Over Current Protection;Over Temperature Protection |
| Standby Current | 2uA |
| Noise | 120uVrms |
| Output Voltage | 2.8V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | 230mV@(300mA) |
